Jean Eugène Julien MASSE (1856 -1950)

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Bord de Seine Huile sur panneau signée en bas à gauche. 24,5 x 40 cm. Provenance : Galerie C.Brunner, 11, rue Royale à Paris dans les année 20. Peintre post-impressioniste, médaille de bronze à l'Exposition Universelle de 1900.