Alain LE YAOUANC

Lot 51
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Alain LE YAOUANC
Composition avec carrés et géométrie, liseré rouge. Huile sur toile. 185 x 145 cm. Provenance: vente atelier Alain le Yaounac 20 &22 juillet 1999. Un certificat de monsieur Patrice Jeannelle- Muhl sera remis à l'acquéreur.