Alain le YAOUANC

Lot 50
1 000 - 1 200 EUR

Alain le YAOUANC

Composition triangle noir et sphères orange. Huile sur toile. 174 x 145 cm. Provenance: vente atelier Alain le Yaounac 20 &22 juillet 1999. Un certificat de monsieur Patrice Jeannelle- Muhl sera remis à l'acquéreur.