Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 47
500 - 700 EUR
Result : 600 EUR

Léonard FOUJITA (1886-1968)

La jeune fille au pain. Lithographie en couleurs tirée à 140 exemplaires. Signée en marge. 38 x 27,5 cm. Editeur Pierre de Tartas. N° 6331 du catalogue raisonné.