Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 46
500 - 700 EUR
Result : 700 EUR

Léonard FOUJITA (1886-1968)

Le jardinier. Lithographie en couleurs tirée à 150 exemplaires. Signée en marge. 38 x 27 cm. Editeur Pierre de Tartas. N° 6337 du catalogue raisonné.