Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 45
500 - 700 EUR
Result : 800 EUR

Léonard FOUJITA (1886-1968)

L'artiste. Lithographie en couleurs tirée à 150 exemplaires. Signée en marge. 38 x 27,5 cm. Editeur Pierre de Tartas. N° 6330 du catalogue raisonné.