Fréderic Th éodore LIX (1830 ? 1897)

Lot 42
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
les costumes des dames de la Cour de France de Charles IX à l'Empire Suite de cinq aquarelles(Rousseurs) 17 x 26 cm