Fréderic Th éodore LIX (1830 ? 1897)

Lot 42
800 - 1 000 EUR
Result : 600 EUR

les costumes des dames de la Cour de France de Charles IX à l'Empire Suite de cinq aquarelles(Rousseurs) 17 x 26 cm