École FRANÇAISE vers 1740

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 600EUR
École FRANÇAISE vers 1740
, entourage de Louis TOCQUE Portrait de gentilhomme. Toile. Cadre en bois sculpté et doré. 81 x 65 cm. Accidents et restaurations.