Ecole FRANCAISE vers 1740

Lot 38
1 200 - 1 500 EUR
Result : 2 600 EUR

Ecole FRANCAISE vers 1740

, entourage de Louis TOCQUE Portrait de gentilhomme. Toile. Cadre en bois sculpté et doré. 81 x 65 cm. Accidents et restaurations.