Paul FRAILLION (Actif au XIXe siècle).

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Portrait d'un Prince évêque allemand. Sur sa toile d'origine (Blanchet, Paris). Important cadre en bois doré. 190 x 108,5 cm. Signé en bas à gauche P. Fraillion.