Importante paire de cadres en bois sculpté... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 500EUR
Importante paire de cadres en bois sculpté et doré. (Accidents, manques, modifications dans les dimensions). H. : 213 cm, L. : 170 cm. Ancien travail italien. Provenance: ancienne collection du comte Jehan de Changy. Tampon de la Maison Husson à Paris, 10 rue de la Grange Batelière.