Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle,

Lot 29
4 000 - 6 000 EUR
Result : 23 000 EUR

Portrait présumé de la Marquise de Caumont la Force. Toile ovale. 128 x 96,5 cm. Restaurations. Dans son cadre d'origine ovale en chêne sculpté et doré d'époque Régence. Etiquette au revers ... / ... Caumont la Force / ... / acheté à la marquise de Turenne / François de Montholon