Ecole ALLEMANDE du début du XIXe siècle

Lot 26
6 000 - 8 000 EUR
Result : 3 900 EUR

L'hallali du renard. L'hallali du lièvre. Paire de toiles. 143 x 196 cm. Restaurations.