École FRANÇAISE du XVIIIe siècle,

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR

Persée délivrant Andromède. Le triomphe d'Amphitrite. Paire de toiles. 48,5 x 107 cm. Importants repeints.