Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 6
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Narcisse et papillon Jonquille et papillon Paire d'aquarelles sur vélin. 13 x 9 cm. Dans de beaux cadres rocaille en bois doré.