Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle.

Lot 5
3 000 - 4 000 EUR
Result : 3 000 EUR

Jacinthes Aquarelle. 22 x 15,5 cm. Beau cadre en tilleul sculpté peint en jaune et gris.