SEVRES & Georges MATHIEU

Lot 269
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR
SEVRES & Georges MATHIEU
Assiette en porcelaine à fond bleu à décor abstrait à l?or par Georges Mathieu. Cachet de la manufacture. Signé au dos et daté 67