SEVRES & Georges MATHIEU

Lot 269
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 60EUR

SEVRES & Georges MATHIEU

Assiette en porcelaine à fond bleu à décor abstrait à l‘or par Georges Mathieu. Cachet de la manufacture. Signé au dos et daté 67