PARIS

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR

PARIS

Suite de 8 assiettes à bord contourné à décor de fleurs, le marli rose sombre à filet doré. D.: 23 cm Milieu du XIXe siècle.