PARIS

Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR

PARIS

Service à café en porcelaine à décor de bouquet de fleurs en grisaille dans des encadrement doré. Composé de 6 tasses litron et leurs soucoupes, une cafetière et un sucrier (sans couvercle). Debut du XIXe siècle.