PARIS

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR

PARIS

Glacière en porcelaine à l'antique, reposant sur quatre pieds doré à griffe et tête de lion tenants un anneau, décor de frise et bouquet de fleurs polychromes. Complet de sa doublure. (usures à l'or) H.: 25 cm, D.: 21 cm. Epoque Empire.