Ensemble composé de nécessaire de table composé... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Ensemble composé de nécessaire de table composé de deux salières double et d'un moutardier en cristal doublé rouge et blanc à décor vermiculé doré, monture en argent et deux salerons individuels. Travail Ottoman du XIXe siècle Poids brut: 1 203 g.