Chauffe-plat et sa cloche en cuivre argenté... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Chauffe-plat et sa cloche en cuivre argenté à décor de frise de fruits et de fleurs (Bosses et usures à l'argenture). H.: 27 cm, D.: 25,5 cm Epoque Louis Philippe.