Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR

12 Cuillères à thé en vermeil à décor de fleurons et réserves guillochées. Poinçon Minerve. Second titre. Poids: 187 g Conservées dans leur coffret en bois noirci du milieu du XIXe siècle.