Harrison Brothers & Howson

Lot 247
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR

Harrison Brothers & Howson

Coffret en acajou contenant un ensemble de 12 couverts et 12 couteaux à dessert en vermeil et nacre, manche à coquille dans le gout du XVIIIe siècle. Poids brut: 1874 g Sheffield. 1938