Patrick FORD

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR

Patrick FORD

New York 12 cuillères à thé en argent vermeillé ciselé de motif japonisant et monogrammé AWJ Travail américain du XIXe siècle Poids: 221 g