Ensemble composé d'un huilier vinaigrier... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 360EUR
Ensemble composé d'un huilier vinaigrier à décorde serpent, un moutardier et six salerons à verrine bleu. Poinçon Minerve. Poids brut: 1042 g