Lot de quatre flacons de sac, en verre taillé,... - Lot 242 - Coutau-Bégarie

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Lot de quatre flacons de sac, en verre taillé, un en verre bleu, un en opaline à décor appliqué de laiton à médaillon contenant une vue de Notre Dame et de la Bourse, et un flacon en maroquin rouge. XIXe siècle.