Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR

Lot de quatre flacons de sac, en verre taillé, un en verre bleu, un en opaline à décor appliqué de laiton à médaillon contenant une vue de Notre Dame et de la Bourse, et un flacon en maroquin rouge. XIXe siècle.