RISLER et CARRE

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR

RISLER et CARRE

Service égoïste thé et café en argent composé d'une cafetière, une théière, un pot à crème et un sucrier couvert, décor de frises de godrons. Poignées en bois noirci. Poinçon Minerve. Poids Brut: 991 g