Lot n° 225
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 220EUR
Un surtout en métal argenté de forme ovale... - Lot 225 - Coutau-Bégarie
Un surtout en métal argenté de forme ovale à décor de lauriers posant sur quatre pieds à enroulements, la glace en l'état. Fêle sur la base en bois. Longueur: 41 cm, Largeur: 60 cm