Cadre à miniature en bronze doré à décor... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Cadre à miniature en bronze doré à décor de trois putti soutenant une guirlande de fleurs, XIXe siècle. 11,5 x 10 cm.