Paire de modelos de boiserie, en cire rouge... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de modelos de boiserie, en cire rouge sur fond de bois, à décor de trophées d'armes symbolisant l'Asie et l'Afrique. XIXe siècle. H.: 46.5cm Accidents et manques.