LIMOGES

Lot 208
Estimation :
400 - 500 EUR
LIMOGES
Coupelle à décor de violettes sur fond turquoise. D.: 18 cm Signé au dos Fernand Magalou. Limoges. Assiette en émail bleu à bordure dorée. D.: 23 cm Signé Georges Magalou Coupe creuse en émail rouge à décor de feuilles, or. D.: 22,5 cm Signé Fauré Limoges.