LIMOGES

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
LIMOGES
Coupelle en émail à décor de cabochons en relief violet et jaune à rehaut or. D.: 15 cm. Signé FAURE à Limoge. On y joint une coupe en émail bordeaux à bordure en relief à motif vert (acc). Signé au dos du monogramme de Georges Magalou. D.: 23,5 cm