Maison Alph. GIROUX

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Maison Alph. GIROUX
Coupe couverte en bronze doré à décor émaillé polychrome, reposant sur quatre pieds à griffes et tête de lion, la prise en forme de lyre stylisée. H.: 20 cm Epoque Napoléon III