Lot n° 204
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 400EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré.... - Lot 204 - Coutau-Bégarie
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré. H.: 29 cm Epoque Restauration