Miroir à suspendre de forme rectangulaire... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Miroir à suspendre de forme rectangulaire à fronton, à décor appliqué de feuilles d'argent sur fond d'écaille. Le fronton à décor de deux soldats, le dos à décor de panier fleuri et de draperie. H.: 22 cm Poids brut: 238 g Travail étranger de la fin du XVIIIe siècle