Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décorde frise de feuilles d'eau, frises de perles et de godrons. (Usures à la dorure, manque les bobèches). H.: 27,5 cm Epoque Louis XVI.