AUDEMARS PIGUET

Lot 170
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
AUDEMARS PIGUET
Une montre de poignet pour dame en or jaune (18K, 750?) et acier modèle Royal Oak, mouvement quartz, boite numérotée 85. Poids brut: 66 g.