JAEGER-LECOULTRE

Lot 166
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
JAEGER-LECOULTRE
Une montre bracelet pour dame en or jaune (18K, 750?), cadran rond, chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage dans le fond. Sur un bracelet composé de larges anneaux reliés de liens godronnés. Mouvement en l'état. Boite numérotée 96018 Longueur: 16 cm. Poids brut: 37 g.