Un bracelet serpent en or jaune (18K 750... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 950EUR
Un bracelet serpent en or jaune (18K 750 ?), dont la tête est sertie d'un grenat (cassé) les yeux sertis de diamants taille rose. Poids brut: 29,80 g.