Un lot composé de: - trois broches en or... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 250EUR
Un lot composé de: - trois broches en or jaune (18K 750 ?), représentant des insectes sertis de pierres de couleurs, de diamants taillés en rose. Poids brut: 14 g. - un ensemble de quatre bagues serties de pierres de couleurs et diamants taillés en rose trois en or jaune (18K 750 ?), et une en or gris et platine. Poids brut: 11 g. - trois cassolettes en or jaune (18K 750 ?), accidents et manques. Poids brut: 14 g.