Lot 140
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR

Un ensemble comprenant un pendentif en argent (1er titre 950‰) représentant une colombe soutenant une croix, une croix en argent sertie de pierres blanches, une bague et un pendentif en argent parés de crocs de cerf et un colier sur cordon noir en métal, serti de pierres vertes Poids brut: 36 g.