Paire de longs pendants d'oreilles en fleurettes... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
2700 - 3700 EUR
Result : 2 700EUR
Paire de longs pendants d'oreilles en fleurettes d'or gris 18K, ornées d'un saphir dans un entourage de diamants, retenant une longue goutte en or noirci sertie d'une tanzanite cabochon dans des saphirs pavés. Hauteur: 6,8 cm. Poids brut: 17 g