Paire de pendants d'oreilles en noeuds d'or... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
Paire de pendants d'oreilles en noeuds d'or gris 14K sertis de diamants retenant un motif en forme de goutte agrémenté de diamants, centré d'une petite perle de culture en pampille. Hauteur: 4,5 cm. Poids brut: 9,5 g