Lot n° 96
Estimation :
1200 - 1500
EUR
Result
: 1 200EUR
Bague en or jaune 18K, à corps déployé en... - Lot 96 - Coutau-Bégarie
Bague en or jaune 18K, à corps déployé en 6 anneaux, chacun serti de diamants et d'un saphir jaune ou d'un saphir rose. Poids brut: 10,1 g