Broche papillon en or rose et gris 14K, les... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Broche papillon en or rose et gris 14K, les ailes et le corps entièrement sertis d'émeraudes, de rubis, de saphirs et de diamants. Dimensions: 3 x 3 cm. Poids brut: 8,4 g