VACHERON CONSTANTIN

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre de dame en or jaune 18K, cadran circulaire, fond satiné, index batons, bracelet cuir boucle ardillon en or 18K, mouvement quartz. Numérotée 543545. Poids brut: 17,3 g