Lot n° 87
Estimation :
800 - 1200
EUR
Result
: 900EUR
Bague en or jaune 18K asymétrique, striée,... - Lot 87 - Coutau-Bégarie
Bague en or jaune 18K asymétrique, striée, ornée d'un diamant de taille ancienne et de 5 diamants plus petits. Tour de doigt: 51. Poids brut: 9 g (choc)