JEAN VENDOME

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
JEAN VENDOME
Paire de clips d'oreilles en noeuds d'or jaune 18K, ornés chacun d'une perle de culture blanche et d'une perle de culture gris clair, sertis d'un saphir et d'un rubis cabochons. Poinçon de maître. Dans un écrin de la Maison Jean Vendôme. Hauteur: 4 cm. Poids brut: 23,8 g