Broche-barrette en platine et en or 18K,... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
Broche-barrette en platine et en or 18K, ornée d'un saphir ovale entouré de diamants de taille ancienne épaulé de palmettes de taille décroissante serties de diamants taillés en roses. Longueur: 7 cm. Poids brut: 11,6 g